• 10 марта 2019
  • Москва, Отель Балчуг Кемпински ул. Балчуг, 1

Полина Осетинская и Елена Ревич. «Цветы и сказки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Дом с маяком»
1867 дней назад
10 марта 2019 c 16:00 до 17:30
Москва
Отель Балчуг Кемпински ул. Балчуг, 1

10 марта 2019 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится благотворительный концерт Полины Осетинской (фортепиано) и Елены Ревич (скрипка). Гостям концерта будет представлена новая программа «Цветы и сказки». Прозвучат произведения русских композиторов А. Аренского, С. Рахманинова, С. Танеева, Н. Метнера и И. Стравинского. Все средства, вырученные от продажи билетов, поступят в Благотворительный фонд «Дом с маяком».

О «Доме с маяком»

Детский хоспис «Дом с маяком» — это частное медицинское благотворительное учреждение. Мы назвали наш хоспис «Дом с маяком», потому что, когда в семье неизлечимо болен ребенок, это похоже на шторм: земля уходит из-под ног, и вокруг темнота. Маяк подает сигнал — на свете есть место, где помогут справиться с болью, там дружат и играют с детьми, радуются каждому дню.

 

Стационар Детского хосписа строится. С 2013 года на территории Москвы и Московской области работает выездная служба паллиативной помощи. За год в среднем 800 детей получают помощь. 

 

Детский хоспис заботится о качестве жизни больного ребенка и всей его семьи. Мы не занимаемся лечением основного заболевания или реабилитацией, но лечим симптомы и создаем условия, чтобы ребенок и вся семья могли жить максимально полной, активной, нормальной жизнью — у себя дома, а не в больнице. Детский хоспис — это не только медицинский уход. Это игры и веселые праздники, загородные лагеря, это забота о братьях и сестрах, мамах и папах, бабушках и дедушках. Хоспис исполняет мечты детей, дает передышку родителям и поддерживает семью и после утраты ребенка. Детский хоспис — это комплексная медицинская, социальная, психологическая и духовная помощь для всей семьи.

 

Детский хоспис «Дом с маяком» существует на благотворительные пожертвования.

Сайт Детского хосписа: www.childrenshospice.ru

 

Детский хоспис «Дом с маяком» создан при поддержке Фонда помощи хосписам «Вера» и «Подари жизнь».

 

27 марта 2018 года был зарегистрирован Благотворительный фонд «Дом с маяком».

Учредители фонда – Нюта Федермессер и Лида Мониава. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше