• 21 ноября 2018
  • Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А

Линор Горалик: Поэтические чтения и открытое интервью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Дом с маяком»
1981 день назад
21 ноября 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Образцова, д. 11, стр. 1А

Поэт и писатель Линор Горалик прочтет тексты из готовящегося к публикации поэтического сборника и примет участие в «открытом интервью», интервьюерами станут гости встречи, которые получат возможность задать автору вопросы о стихах, новом романе «Все способные дышать дыхание», эмпатии, как главном герое и т.д.

Программа «О жизни, любви, смерти и памяти»

Программу встреч, организованную Благотворительным фондом «Дом с маяком» в партнерстве с Еврейским музеем и Центром толерантности, мы решили посвятить обсуждению фундаментальных и неотъемлемых составляющих человеческого существования «жизни, любви, смерти и памяти».

О Доме с маяком

Детский хоспис «Дом с маяком» – это частное медицинское благотворительное учреждение. Хоспис оказывает комплексную медицинскую, социальную и психологическую помощь неизлечимо больным детям и их семьям. С 2013 года на территории Москвы и Московской области работает выездная служба паллиативной помощи. За год в среднем 800 детей получают помощь. 27 марта 2018 года был зарегистрирован Благотворительный фонд «Дом с маяком». Все средства, вырученные от продажи билетов будут направлены на нужды Благотворительного фонда "Дом с маяком".

 

Детский хоспис «Дом с маяком» существует на благотворительные пожертвования.

Сайт Детского хосписа: www.childrenshospice.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше