• 14 сентября 2018
  • Москва, ул. Тверская 18 корпус 1 Chin-Chin на Тверской

Благотворительное интеллектуально-развлекательное шоу Smarty

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Дом с маяком»
2022 дня назад
14 сентября 2018 c 19:00 до 22:30
Москва
ул. Тверская 18 корпус 1 Chin-Chin на Тверской

Люди делятся на две неравные категории: одни умеют играть и выигрывать в SMARTY, а другие еще не знают, что умеют играть и выигрывать в SMARTY. Приходите, с нас — интересные вопросы, с вас — правильные ответы. А еще красивые и азартные мужчины и девушки. И если вся наша жизнь — игра, то SMARTY станет самой яркой ее частью. Ролик (56 секунд) как всё выглядит www.youtube.com/watch?v=ptoQPj7EW18...;

Smarty — место, где можно без лишнего пафоса в духе "крутон" размять мозги, познакомиться с интересными людьми и весело провести время.

Smarty является миксом "Своей игры" и "Брейн-ринга". Участники разбиваются на команды по 6-8 игроков и в течение 4 раундов ищут ответы на самые разные вопросы: вспоминают известные цитаты и факты биографии знаменитостей, фамилии первооткрывателей, писателей и гангстеров, загадки мировой истории и географические курьезы.

Игра не требует специальных знаний, все вопросы на общую эрудицию. Smarty захватывает, борьбы разгорается нешуточная, азарт растет по мере прохождения раундов.Игра выступает в роли замечательной перезагрузки, на пару часов вы получаете возможность полностью отключиться от внешнего мира.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше