• 27 декабря 2017
  • Москва, Место проведения: домик РБК на Тверской площади (рядом с памятником Юрию Долгорукому)

Благотворительные рождественские чтения с Леонидом Ярмольником

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Дом с маяком»
2283 дня назад
27 декабря 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Место проведения: домик РБК на Тверской площади (рядом с памятником Юрию Долгорукому)

РБК и фестиваль «Путешествие в Рождество» приглашают вас принять участие в рождественской благотворительной акции. 27 декабря в рамках Благотворительных рождественских чтений Леонид Ярмольник прочитает свои любимые рассказы и сказки. Мероприятие проводится в пользу Детского хосписа "Дом с маяком".

Поможем вместе!

РБК и фестиваль «Путешествие в Рождество» приглашают вас принять участие в рождественской благотворительной акции.

Новогодние праздники — время радости, открытости и доброты. Поэтому мы предлагаем вам встретиться в центре Москвы на рождественских благотворительных чтениях, где актёры театра и кино прочитают свои любимые рассказы и сказки. 

27 декабря в 17.00 в рамках Рождественских благотворительных чтений выступит Леонид Ярмольник, Все собранные в рамках мероприятия средства будут направлены в пользу Детского хосписа «Дом с маяком».

Количество мест ограничено. На мероприятие распространяется 30 приглашений на два лица. Успейте поддержать Детский хоспис "Дом с маяком" благотворительным пожертвованием и зарегистрироваться на мероприятие!

Место проведения: домик РБК на Тверской площади (рядом с памятником Юрию Долгорукому)

Если у вас нет возможности посетить чтения, вы всё равно можете поучаствовать в акции — сделать пожертвование в Детский хоспис (любого размера) и помочь принести праздник тем, кто в нём нуждается www.childrenshospice.ru/help/...

 

Подробности на charity.rbc.ru.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше