Сайкл-тренировка с Дмитрием Заниным

30 октября сеть сайкл-студий VELOBEAT совместно с Благотворительным фондом “Дом с маяком” запускают цикл благотворительных сайкл-тренировок, вся выручка от которых будет перечислена на помощь тяжелобольным детям. Ведущим первой тренировки в рамках цикла станет специальный корреспондент Матч ТВ, обладатель премии ТЭФИ, Дмитрий Занин.

Спорт 16+

VELOBEAT – сеть моно-студий – продвигает культуру сайклинга в Москве с 2015 года. Здесь вы не только тренируете тело, вы учитесь слушать себя и принимать таким, какой есть. Философия VELOBEAT – это фитнес, эмоции, музыка и единый ритм, который помогает перезагрузиться, поверить в себя и убедиться, что нет ничего невозможного. 

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает забирать тяжелобольных детей из больниц, организовывая необходимую помощь на дому. Фонд поддерживает Детский хоспис Москвы, Детский хоспис Московской области и Хоспис для молодых взрослых. Свыше тысячи и ста семей, сталкиваясь с тяжёлой болезнью или потерей ребенка, ежегодно получают бесплатную помощь в программах «Дома с маяком». Бюджет фонда на 2022 год – 950 млн рублей. 15% расходов берет на себя государство, а 85% складывается из небольших пожертвований обычных людей.

 

Партнеры

Поделиться:

543 дня назад
30 октября 2022 15:00–15:45

Москва
VELOBEAT Динамо, ТЦ Арена плаза (ВТБ Арена), Ленинградский проспект, 36.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов