Египетский стиль в украшениях: от древности до бижутерии 30-90х гг. XX в. / Благотворительный арт-завтрак

В субботу, 02 июля в 12:00 мы приглашаем вас на благотворительный арт-завтрак, на котором арт-медиатор Екатерина Дубровина, которая сотрудничает с Пушкинским музеем и работает с коллекцией египетского искусства музея и  коллекционер, винтажный дилер и владелица шоурума винтажных украшений — Наталия Григорьева расскажут вам о египетском стиле в украшениях от древности до эпохи винтажной бижутерии 30-90х годов XX века.

Искусство и культура 12+

Искусство Древнего Египта подарило человечеству уникальные по красоте украшения, которые актуальны и сейчас. Это стиль вне времени и ювелиры самых разных марок возвращались к нему снова и снова.

В субботу, 02 июля в 12:00 мы приглашаем вас на благотворительный арт-завтрак, на котором арт-директор Екатерина Дубровина, которая сотрудничает с Пушкинским музеем и работает с коллекцией египетского искусства музея, и коллекционер, винтажный дилер, и владелица шоурума винтажных украшений Наталия Григорьева расскажут вам о египетском стиле в украшениях от древности до эпохи винтажной бижутерии 30-90х годов XX века. 

Вы узнаете о том, как оно зародилось в Древнем Египте и о его символах, камнерезном искусстве и горячей эмали, традиционных цветах и драгоценных камнях. Также мы расскажем вам об очень яркой странице в истории винтажных украшений, когда известные дизайнеры Max Neiger, Miriam Haskell, Joseff of Hollywood, Selro, Art, Kenneth Jay Lane, Accessocraft, Elizabeth Taylor for Avon, Niger, Chezh и многие другие создавали свои замечательные украшения. Многие из этих украшений от дизайнеров Art, Max Neiger, Elizabeth Taylor for Avon, Accessocraft, Hattie Carnegie, Eisenberg и других вы сможете увидеть на нашем завтраке.

Арт-завтрак состоится по адресу: ул. Садовая-Каретная, д. 8, стр. 4.
Вход с торца здания (за детским клубом)
Для связи: Григорьева Наталья +79164912688

Вас будут ждать чай и кофе, а также круассаны и сладости. 

Билеты вы можете приобрести в шапке профиля.

Поделиться:

657 дней назад
2 июля 2022 12:00–14:00

Москва
ул. Садовая-Каретная, 8, стр.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов