Киновечер в Доме с маяком: просмотр фильма "В субботу" и разговор с Александром Миндадзе

Благотворительный фонд «Дом с маяком» при поддержке КАРО.Арт приглашает на киновстречу: просмотр фильма «В субботу», а после обсуждение с режиссером Александром Миндадзе.

Кино 16+

Благотворительный фонд «Дом с маяком» приглашает на киновстречу: просмотр фильма «В субботу», а после обсуждение с его создателем — режиссером Александром Миндадзе. В конце встречи будет возможность задать свои вопросы и поучаствовать в благотворительном аукционе — будут разыграны редкие кинолоты.

Модератор — Егор Москвитин.

О фильме:

26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки надевают выходные туфли на каблуках – потому что суббота – выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ «сверху» и не сеять панику.

«Киновечера в “Доме с маяком”» - проект благотворительного фонда «Дом с маяком». На этих встречах создатели известных фильмов рассказывают о том, что происходит за кадром, делятся своими идеями и планами. В проекте приняли участие Анна Меликян и Виктория Исакова, Андрей Звягинцев, Юрий Быков и Денис Шведов, Алексей Герман-младший и Елена Окопная, Александр Сокуров, Клим Шипенко и Александр Петров. Все вырученные от продажи билетов средства направляются на помощь подопечным детям "Дома с маяком".

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает детям и молодым взрослым с неизлечимыми заболеваниями. Мы оказываем медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь.

 

Поделиться:

1063 дня назад
23 мая 2021 17:00–20:00

Москва
КАРО Октябрь, 8 зал, Новый Арбат ул., 24, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов