Лекция-перфоманс «О ценностях»

Дорогие друзья. Приглашаем вас на музыкальную лекцию-перфоманс «Про ценности». Это будет интересная встреча, наполненная смыслами и практическими инструментами. Все деньги будут перечислены в Фонд «Дом с маяком».

Психология и самопознание 16+

Благотворительный лекторий — это серия регулярных лекций-перфомансов на экзистенциальные темы, задуманных как формат, в котором наука соединяется с искусством. 

На этот раз мы будем говорить про важную для каждого из нас тему ценностей, вокруг которой выстроены все наши поворотные моменты в жизни, связанные с принятием решений.  

Ведущий лекции – Полина Трифонова, кандидат психологических наук несколько лет проводила исследования по этой теме и поделится с нами его результатами.

Мы познакомимся с различными подходами к изучению ценностей (Виктор Франкл, Дмитрий Леонтьев, Абрахам Маслоу, Маттиас Кибед, Инза Шпаррер). Посмотрим какое место ценности занимают в ценностно-смысловой сфере личности. И попрактикуемся выявлять ценности практическим инструментом, который предложит Полина.

Будет интересно всем, кто хочет просто больше узнать про себя, а особенно профессионалам – психологам, коучам и специалистам в HR сфере, которые ежедневно сталкиваются с запросами на прояснение ценностей от своих клиентов и заказчиков и работой с ними. Приходите, у вас точно появится ясность в этой теме. 

Автор и ведущий – Полина Трифонова, кандидат психологических наук, административный директор Фонда Дом с маяком. 

Встреча пройдет с музыкальным сопровождением от музыканта и импровизатора Сергея Жукова. 

 




Встреча благотворительная, все средства идут в пользу Детского хосписа «Дом с маяком». Это будет уже четвертая встреча, проводимая в рамках благотворительного лектория в пользу Детского хосписа. 

Будем ждать вас у наших друзей — в уютном кафе "Андерсон" по адресу: ул. Льва Толстого, 23, корп.1, 3 этаж.

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает детям и молодым взрослым с неизлечимыми заболеваниями. Мы оказываем медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь.

Поделиться:

1121 день назад
26 марта 2021 19:30–21:00

Москва
ул. Льва Толстого, 23, корп.1, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов