Киновечер в Доме с маяком: просмотр фильма "Машина Джейн Мэнсфилд" и разговор с Александром Роднянским

Благотворительный фонд «Дом с маяком» при поддержке КАРО.Арт приглашает на киновстречу: просмотр фильма «Машина Джейн Мэнсфилд», а после обсуждение с его создателем — продюсером Александром Роднянским.

Кино 18+

Благотворительный фонд «Дом с маяком» приглашает на киновстречу: просмотр фильма «Машина Джейн Мэнсфилд», а после обсуждение с его создателем - продюсером Александром Роднянским. В конце встречи будет возможность задать свои вопросы и поучаствовать в благотворительном аукционе — будут разыграны редкие кинолоты.

Модератор — Егор Москвитин.

О фильме: «Машина Джейн Мэнсфилд»: 

В 1969 году англичанин Кингсли Бедфорд со своим сыном и дочерью приезжает в провинциальный городок в Алабаме, чтобы похоронить свою жену Наоми. Много лет назад она покинула Алабаму, оставив тут свою прежнюю семью — Джима Колдвелла и четверых детей. Фильм рассказывает о сложных взаимоотношениях двух семей, пытающихся преодолеть вражду, о любви, ревности, страхе смерти и войне, изменившей судьбы трех поколений героев картины.

Международная премьера фильма «Машина Джейн Мэнсфилд» состоялась в 2012 году в конкурсной программе Берлинского кинофестиваля. Североамериканская премьера фильма состоялась в рамках Международного кинофестиваля в Торонто в 2012 году.

Режиссёр фильма, Билли Боб Торнтон – сценарист, актёр, режиссёр, певец и обладатель премии «Оскар». 

«Киновечера в “Доме с маяком”» - проект благотворительного фонда «Дом с маяком». На этих встречах создатели известных фильмов рассказывают о том, что происходит за кадром, делятся своими идеями и планами. В проекте приняли участие Анна Меликян и Виктория Исакова, Андрей Звягинцев, Юрий Быков и Денис Шведов, Алексей Герман-младший и Елена Окопная, Александр Сокуров, Клим Шипенко и Александр Петров. Все вырученные от продажи билетов средства направляются на помощь подопечным детям фонда.

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает детям и молодым взрослым с неизлечимыми заболеваниями. Мы оказываем медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь.

 

Поделиться:

1109 дней назад
11 апреля 2021 13:00–16:30

Москва
КАРО Октябрь, 1 зал, Новый Арбат ул., 24, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов