"О том, о сём". Елена Борщёва.

Благотворительный фонд «Дом с маяком» объявляет о запуске нового проекта. К постоянным циклам литературных и кино-вечеров добавляется серия интервью «О том, о сём».

Искусство и культура 16+

«О том, о сём» — проект про людей, чьи личные истории и переживания, как правило, остаются за кадром. Мы будем говорить о событиях настоящего и прошлого, о поворотных событиях жизни и незабываемых встречах, о работе, преодолениях, путешествиях, первой любви и планах. Эти встречи — попытка выйти из глянцевых рамок и фильтров Instagram и показать героя таким, какой он есть на самом деле. 

 

«О том, о сём» — это живое интервью в кафе центра им. Мейерхольда. 

В финале встречи — вопросы от аудитории и благотворительный аукцион. Все средства от продажи билетов и аукциона пойдут на нужды детей — подопечных фонда «Дом с маяком». 

Первый гость — актриса и писатель Елена Борщева. Победительница высшей лиги КВН, экс-участница шоу «Comedy Woman», руководитель детской команды КВН, снимается в кино, играет в спектакле "Ну и фрукт ты!". С 2012 года Елена занимается сольными проектами: ведет мастер-класс «Как развить в себе чувство юмора», организовала кулинарно-юмористическое шоу «Повариха-ха». В 2020 году Елена Борщева написала и издала книгу «Как поймать юмор за хвост».

Купить книгу можно по ссылке здесь. А на встрече Елена подпишет ее всем желающим.

Ведущий — Илья Бухтуев (журналист, сотрудник благотворительного фонда «Дом с маяком»). 

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает детям и молодым взрослым с неизлечимыми заболеваниями. Мы оказываем медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь.

 

Поделиться:

1140 дней назад
3 марта 2021 18:00–19:30

Москва
ул. Новослободская, 23 (м. Менделеевская), Центр имени Вс. Мейерхольда
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов