Литературный вечер в Доме с маяком: Сергей Гармаш и Галина Юзефович.

Благотворительный фонд "Дом с маяком" приглашает на литературную встречу. Сергей Гармаш расскажет о книге, которая его впечатлила. Речь пойдет о романе Ф.М. Достоевского "Бесы". Вы узнаете, почему именно эта книга в списке любимых. У зрителей будет возможность лично задать вопросы нашему гостю. Модератор встречи — литературный критик и обозреватель Галина Юзефович. Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены в Благотворительный фонд "Дом с маяком".

Искусство и культура 16+

Сергей Гармаш - советский и российский актёр театра, кино и озвучивания, театральный режиссёр, сценарист, продюсер, Народный артист РФ.

В 1984 году окончил актёрский факультет Школы-студии (института) имени В. И. Немировича-Данченко при МХАТ СССР имени М. Горького и был принят в труппу Московского драматического театра "Современник". По 2020 год Сергей Гармаш являлся одним из ведущих актёров театра с обширным репертуаром: Лопахин в "Вишнёвом саде" А. П. Чехова, старший брат в "Карамазовых и ад" по мотивам позднего Достоевского, Альфонс в "Трёх товарищах" Ремарка, Михаил в "Мурлин Мурло" Николая Коляды и первый министр в "Ещё раз о голом короле" Леонида Филатова.

С 1984 года по настоящее время актёр активно снимается в художественных фильмах и телесериалах. Снимался у Вадима Абдрашитова, Сергея Бодрова, Анджея Вайды, Станислава Говорухина, Павла Лунгина, Никиты Михалкова, Игоря Таланкина, Валерия Тодоровского, Владимира Хотиненко, Сергея Соловьёва, Тимура Бекмамбетова, Юрия Кары.

Модератор встречи - литературный критик Галина Юзефович. Галина - профессор бизнес-школы "Сколково", преподаватель совместного бакалавриата ВШЭ-РЭШ, автор книг "О чем говорят бестселлеры", "Удивительные приключения рыбы-лоцмана" и "Таинственная карта", ведущая подкаста "Книжный базар". Галина с 2014 года является обозревателем интернет-издания "Медуза". 

Если вы хотите посмотреть онлайн-трансляцию встречи с гостями, вы можете приобрести билеты на платформе Level One по ссылке: здесь.

Всего в  рамках Кино- и Литературных вечеров прошло 15 встреч, зрителями стали более 1500 человек, в поддержку «Дома с маяком» было собрано более 600 000 рублей.

На «Литературных вечерах в “Доме с маяком”» известные люди рассказывают о книгах, которые их впечатлили или оказали на них влияние. Гостями были Иван Ургант, Алёна Долецкая, Леонид Парфёнов, Дмитрий Глуховский и Катерина Гордеева, Юрий Быков.

 

Организатор цикла - Благотворительный фонд «Дом с маяком», который помогает детям и молодым взрослым с неизлечимыми заболеваниями. Мы оказываем медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь подопечным фонда.

Поделиться:

1212 дней назад
25 декабря 2020 18:00–19:30

Москва
КАРО Октябрь, Новый Арбат ул., 24, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов