Киновечер в Доме с маяком: создатели фильма "Серебряные коньки"

Благотворительный фонд «Дом с маяком» приглашает на новогоднюю киновстречу: просмотр фильма «Серебряные коньки», а после — обсуждение с его создателями: продюсером фильма Петром Ануровым, сценаристом Романом Кантором и режиссёром Михаилом Локшиным. В конце встречи будет возможность задать свои вопросы и поучаствовать в благотворительном аукционе — создатели фильма разыграют уникальные кинолоты. Модератор встречи — кинокритик Егор Москвитин.

Кино 6+

О фильме: В канун 1900 года сын бедного фонарщика 18-летний Матвей из-за досадного опоздания теряет работу. Но зато находит настоящего друга. Его новый знакомый Алекс катается на коньках как бог, но не просто так: он – главарь банды неуловимых карманников, которые обчищают карманы петербуржцев и гостей столицы на каналах города. Они принимают Матвея в свои ряды и обучают премудростям ремесла, а также хитрым конькобежным трюкам.

В то же время прекрасная благородная девушка Алиса томится во дворце отца, крупного сановника. У нее есть поклонник: молодой и амбициозный князь. Но случайность — или сама судьба! — сводит Алису с Матвеем… Эта встреча изменит их жизни навсегда.

Модератор - Егор Москвитин, кинокритик, автор изданий «Медуза», «Искусство кино», Esquire, «Афиша Daily», «Огонёк» и других СМИ. Программный директор фестиваля сериалов «Пилот».

«Киновечера в “Доме с маяком”» - проект благотворительного фонда «Дом с маяком». На этих встречах создатели известных фильмов рассказывают о том, что происходит за кадром, делятся своими идеями и планами. В проекте приняли участие Анна Меликян и Виктория Исакова, Андрей Звягинцев, Юрий Быков и Денис Шведов, Алексей Герман-младший и Елена Окопная, Александр Сокуров, Клим Шипенко и Александр Петров. Все вырученные от продажи билетов средства направляются на помощь подопечным детям фонда.

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает детям и молодым взрослым с неизлечимыми заболеваниями. Мы оказываем медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь.

 

Поделиться:

1218 дней назад
19 декабря 2020 16:00–19:30

Москва
КАРО Октябрь, Новый Арбат ул., 24, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов