«Мы выживаем. Нас выживают»

Приглашаем вас на уникальное мероприятие, в котором объединены наука и искусство. Мероприятие, посетив которое, вы побываете на лекции и на спектакле одновременно.  На этот раз тема нашей встречи «Мы выживаем. Нас выживают». Про то как выжить в деструктивных системах. 

Психология и самопознание 16+

Дорогие друзья! 
Приглашаем вас на уникальное мероприятие, в котором объединены наука и искусство. Мероприятие, посетив которое, вы побываете на лекции и на спектакле одновременно. 
На этот раз тема нашей встречи «Мы выживаем. Нас выживают». Про то, как выжить в деструктивных системах. 
Про тему. 
В жизни каждый из нас связан с другими людьми. Объединяясь, мы образуем системы: семья, друзья, работа, учеба – все это виды систем, в которых мы находимся.  
Бывает так, что в одной системе мы чувствуем себя комфортно, нам хочется творить, развиваться. А в другой – чувствуем тотальное угнетение и ощущение, что нас не просто используют, а уничтожают как личность. И тогда первый тип системы мы называем «жизнеутвреждающие», а второй «жизнеразрушающие». 
На встрече мы поговорим про то, как же понять в какой системе ты находишься и почему так иногда сложно выйти из системы, которая тебя разрушает. И, конечно, про то, что делать если такое случилось? Рассмотрим, чем принципиально один тип системы отличается от другого. И как создавать вокруг себя окружение, которое будет поддерживать в тебе творческую Личность.  
Про ведущих. 
Когда я задумывала серию таких мероприятий, я преследовала несколько целей. Мне хотелось создавать такие пространства, приходя в которое люди становились бы более осознанными, и для этого я выбираю глубокие темы и качественных людей. И мне хотелось объединить науку и искусство. 


Я – это Полина Трифонова, кандидат психологических наук, преподаватель, административный директор Фонда «Дом с маяком», организатор научных и творческих мероприятий. Мне очень интересно, как устроен этот мир. Я задаю экзистенциальные вопросы и ищу на них ответы. И процессом поиска делюсь с окружающими. И я правда верю, что через прикосновение со мной люди становятся более осознанными. 
И команда Театра созерцательной импровизации «Солнечная» (Андрей Новохатский и Татьяна Новохатская). Ребята, которые играют истории, рассказанные из зрительного зала, и делают это так, что ты уверен будто они знают про тебя больше, чем ты сам знаешь про себя. Это и правда удивительно. 

Про участников. 
После прошлого перфоманса, я получила много отзывов отдельно про тех, кто был в зале. Про то, какие удивительные люди собрались, какой тонкий и глубокий получился диалог. И это была не просто встреча. Это было Событие, именно благодаря участникам. Кто-то пришел на удивительное свидание. Кто-то пришел с детьми, с родителями, коллегами, друзьями. Кто-то просто решил посмотреть, как это и про что это.

Присоединяйтесь!


Мероприятие благотворительное. Все пожертвования будут направлены в  Благотворительный фонд "Дом с маяком". 


В связи с эпидемиологической обстановкой, мы просим вас в случае симптомов ОРВИ или контакта с больными, воздержаться от очного участия. Если что – оплатить участие можно будет на мероприятии. Только отметьте, пожалуйста, что планируете быть, чтобы мы рассчитывали на количество гостей. 
Мы со своей стороны обеспечиваем проветриваемое помещение и пространство, в котором возможно соблюдение социальной дистанции.

Поделиться:

1251 день назад
20 ноября 2020 19:00–22:00

Москва
1-й Новокузнецкий переулок, 10 стр.1. Пространство Ineedyouspace.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов