Киновечер в Доме с маяком: создатели сериала «Хороший человек»

Благотворительный фонд "Дом с маяком" приглашает на встречу с создателями сериала «Хороший человек» — Ириной Сосновой, Юлией Снигирь и Александрой Ребенок. На встрече они поделятся своим мнением о киноиндустрии, профессиональных секретах, а также о планах на будущее. Модератор встречи — кинокритик Егор Москвитин.

Кино 16+

Мы будем вести трансляцию из аккаунта Детского хосписа "Дом с маяком": www.instagram.com/children.hospice/....

Ждем вас в 18 часов!

«Хороший человек» — детективный триллер Константина Богомолова, созданный по мотивам истории ангарского маньяка Михаила Попкова, изощренно убившего несколько десятков женщин. Попков служил в органах внутренних дел и считал себя «чистильщиком», избавляя мир от женщин с пониженной социальной ответственностью.

Сериал «Хороший человек» можно смотреть онлайн на START.

Ирина Сосновая - продюсер и шоураннер видеосервиса START, именно она приехала к Михаилу Попкову в тюрьму (до оглашения приговора Попков содержался под стражей, и такая возможность существовала), в финале встречи он сказал Ирине: «Вы поймите, я ведь хороший человек. А вы — хорошая девушка». Так появилось название сериала.

Юлия Снигирь — исполнительница роли Евгении Ключевской, следователя из Москвы

Александра Ребенок в роли Инги, подруги Жени, начальника отдела экспертиз московского СК.

Модератор - Егор Москвитин, кинокритик, автор изданий «Медуза», «Искусство кино», Esquire, «Афиша Daily», «Огонёк» и других СМИ. Программный директор фестиваля сериалов «Пилот».

 

«Киновечера в “Доме с маяком”» - проект благотворительного фонда «Дом с маяком». На этих встречах создатели известных фильмов рассказывают о том, что происходит за кадром, делятся своими идеями и планами. В проекте приняли участие Анна Меликян и Виктория Исакова, Андрей Звягинцев, Юрий Быков и Денис Шведов, Алексей Герман-младший и Елена Окопная, Александр Сокуров, Клим Шипенко и Александр Петров. Все вырученные от продажи билетов средства направляются на помощь подопечным детям фонда.

 

Если вам интересны встречи, которые уже прошли, вы можете купить их, написав менеджеру проекта Светлане Терехиной: terekhina@childrenshospice.ru

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает детям и молодым взрослым с неизлечимыми заболеваниями. Мы оказываем медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь.

 

 

Поделиться:

1279 дней назад
19 октября 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов