Киновечера в Доме с маяком: Евгений Никишов и Валерий Федорович

Благотворительный фонд "Дом с маяком" приглашает на встречу с продюсерами Евгением Никишовым и Валерием Федоровичем. На встрече они расскажут о своей работе в киноиндустрии, секретах создания успешных сериалов, а также о планах на будущее. Модератор встречи — кинокритик Егор Москвитин.

Кино 16+

«Гоголь», «Обычная женщина», «Мёртвое озеро», «Полицейский с Рублёвки», «Колл-центр», «Верность» и другие известные фильмы и сериалы были созданы при участии Валерия Федоровича и Евгения Никишова. Их проекты – одни из самых обсуждаемых и самых дорогостоящих.

Журнал «Искусство кино» пишет о них: «Валерий Федорович и Евгений Никишов зарекомендовали себя как дерзкие продюсеры. Их главный метод – провокация. Что, если поместить Николая Гоголя в мир придуманных им же произведений? Или стравить офисных сотрудников? Кажется, они, как настоящие рок-звёзды, могут позволить себе всё».

Несколько дней назад стало известно, что созданный продюсерами сериал «Эпидемия» был куплен платформой Netflix. 7 октября он выйдет в переводе на 12 языков с дубляжом и субтитрами в премиальной категории Netflix Originals, где представлены только сериалы собственного производства Netflix и отборные иностранные проекты. «Эпидемия» — всего лишь второй проект из России, удостоенный бренда Netflix Originals.

Валерий Федорович и Евгений Никишов – руководители кинокомпании 1-2-3 Production, которая в 2020 году вошла в список лидеров российского кинопроизводства, ежегодно обновляемый Фондом кино. Мировую известность компании принесли сериалы, отмеченные наградами престижных международных фестивалей, и художественные фильмы, которые становились хитами проката. В 2020 году на базе студии была создана компания по производству компьютерной графики 1-2-3 Production VFX.

Кинокритик Егор Москвитин называет их 
«организаторами едва ли не самой главной реформы последних лет в сериалах».

Об этом – о будущем сериалов и кино – и пойдёт речь на «Киновечере».

Модератор – Егор Москвитин, кинокритик, автор изданий «Медуза», «Искусство кино», Esquire, «Афиша Daily», «Огонёк» и других СМИ. Программный директор фестиваля сериалов «Пилот».

Вы можете прийти на встречу в Еврейский музей
или приобрести онлайн-билет:
мы будем проводить трансляцию в прямом эфире.

В Еврейский музей, пожалуйста, приходите в маске и соблюдайте дистанцию 1,5 метра с другими людьми – за исключением ваших друзей и родственников. В случае отсутствия маски вы сможете приобрести одноразовые средства защиты в книжной лавке музея.

«Киновечера в “Доме с маяком”» – проект благотворительного фонда «Дом с маяком». На этих встречах создатели известных фильмов рассказывают о том, что происходит за кадром, делятся своими идеями и планами. В проекте приняли участие Анна Меликян и Виктория Исакова, Андрей Звягинцев, Юрий Быков и Денис Шведов, Алексей Герман-младший и Елена Окопная, Александр Сокуров, Клим Шипенко и Александр Петров. Все вырученные от продажи билетов средства направляются на помощь подопечным детям фонда.

Если вам интересны встречи, которые уже прошли, вы можете купить их, написав менеджеру проекта Светлане Терехиной: terekhina@childrenshospice.ru

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает детям и молодым взрослым с неизлечимыми заболеваниями. Мы оказываем медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь.

 

Поделиться:

1303 дня назад
30 сентября 2020 19:00–20:30

Москва
ул. Образцова, д. 11, стр. 1А, Еврейский музей и центр толерантности
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов