Литературные вечера в Доме с маяком: Иван Ургант и Галина Юзефович.

Иван Ургант приглашает на литературную встречу, на которой он расскажет о книге, которая его вдохновила и прочитает отрывок из нее. У зрителей будет возможность узнать, почему так важна именно эта книга, а также задать свои вопросы в чате. Модератор встречи — литературный критик и обозреватель Галина Юзефович.

Искусство и культура 16+

Благотворительный фонд «Дом с маяком» запускает цикл онлайн-встреч "Литературные вечера в Доме с маяком", на которых известные люди расскажут о книгах, которые их сильно впечатлили или оказали на них влияние. Мы ждем в гости также Алёну Долнцкую, Леонида Парфенова, Вячеслава Полунина, Сергея Гармаша и др.

Иван Ургант, российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий, певец, музыкант, композитор, продюсер и сценарист, ведущий программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале» приглашает на литературную встречу, на которой он расскажет о книге, которая его вдохновила. Речь пойдет о книге Сергея Довлатова "Чемодан".

Модератор встречи — литературный критик Галина Юзефович. Галина — профессор бизнес-школы "Сколково", преподаватель совместного бакалавриата ВШЭ-РЭШ, автор книг "О чем говорят бестселлеры", "Удивительные приключения рыбы-лоцмана" и "Таинственная карта", ведущая подкаста "Книжный базар". Галина с 2014 года является обозревателем интернет-издания «Медуза». 

Благотворительный фонд "Дом с маяком" помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым на территории Москвы и Московской области. Более 650 семей находятся под опекой фонда и получают медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь. 

Ссылка на мероприяие придет за час до начала события.

Важно: если вы зарегистрируетесь меньше, чем за час до события, вам может не прийти ссылка в приглашении. Напишите нам: terekhina@childrenshospice.ru, мы отправим ссылку лично.

 

Поделиться:

1427 дней назад
1 мая 2020 17:00–18:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов