Беседа: Ирена Понарошку и Даша Мельникова.

Приглашаем вас на открытую беседу телеведущей Ирены Понарошку и актрисы Дарьи Мельниковой! Молодые мамы обсудят методы воспитания детей, здоровое питание, экологичный образ жизни. Ирена расскажет о том, как успевает растить двух сыновей, много сниматься на телевидении и быть популярным блогером с миллионами подписчиков. Беседа пройдёт в рамках цикла встреч «Здоровые разговоры», которые посвящены теме здоровья в различных аспектах жизни.

Красота и здоровье 16+

Фонд «Дом с маяком» помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым до 25 лет на территории Москвы и Московской области.

Мы убеждены, что дети с неизлечимыми заболеваниями имеют те же права, что и здоровые дети, и не должны всю свою жизнь провести в реанимации. «Дом с маяком» помогает забирать неизлечимо больных детей из больниц, организовывая необходимую помощь на дому. Мы предоставляем семьям постоянное медицинское сопровождение, психологическую, социально-правовую и благотворительную поддержку.

Наша цель – сделать так, чтобы несмотря на болезнь ребенка, семьи смогли прожить максимально счастливую, полную любви и хороших событий жизнь вместе со своими детьми, и чтобы в конце жизни ни один ребенок не страдал от боли и не оказался один.

Около тысячи семей, сталкиваясь с неизлечимой болезнью или потерей ребенка, ежегодной получают помощь в проектах «Дома с маяком». Наша команда состоит из 320 специалистов и более чем 300 волонтеров. Бюджет фонда на 2019 год составляет 800 миллионов рублей, 20% расходов берет на себя государство, а 80% складывается из небольших пожертвований обычных людей. Семьи получают помощь абсолютно бесплатно.

Проекты фонда:

- Поддержка детских хосписов «Дом с маяком» в Москве и Московской области.

- Хоспис для молодых взрослых 18-25 лет.

- Перинатальная паллиативная помощь.

- Программа исполнения желаний неизлечимо больных детей «Мечты сбываются».

- Поддержка семей в период утраты ребенка.

- Развитие волонтерского движения в сфере паллиативной помощи детям.

- Обучение сотрудников детских хосписов и родителей пациентов.

5 октября было официальное открытие стационара Детского хосписа по адресу ул.Долгоруковская, д.30. Стационар рассчитан на 15 палат, сейчас мы находимся в стадии оснащения.

Встреча пройдет на 3 этаже кафе "АндерСон" по улице Льва Толстого.  Деток старше 4 лет в игровой комнате сможет развлечь аниматор. Папам и няням с малышами до 4 лет будет комфортно в кафе на 2 этаже.

7 ноября 2019 11:00–13:00

ул. Льва Толстого д.23 к1

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета